Ты тролль?

Какого уровня?
Шо ты ваще умеешь..
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть немного)
Но не злобный)
Хранитель Истины (437413)
Местами....
Просветленный (516537)
Бывает .по настроению ,иногда так и хочется потролить,поприкалываться над некоторыми много о себе возомнившими личностями.Доброй ночи!
Наставник (95254)
Нет но пара тройка пользователей переоформили свой аккаунт
Анекдот вспомнился
- Девушка, вы с училища?
- Да, и ещё какая!
"Самое приятное для графа занятие, за исключением игры в бостон, которую он очень любил, было положение слушающего, особенно когда ему удавалось стравить двух говорливых собеседников."
Верховный Наставник (114481)
Временами