Зеленский заявил, что окружение Путина боится их личной встречи...вы не знаете, что это было? Передоз? Или очередная пэрэмога?

- Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите.

Из фильма "Иван Васильевич меняет профессию".
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145854)
Вот и я хотел бы с Путином посидеть, пивка попить. Игнорирует. Может и Зеленского тоже по этой причине.