Вы в очереди на реинкарнацию. Сейчас вам выдадут новую жизнь. Ангел заполняет вашу анкету: «Первый пункт- национальность. Выбирайте любую!» И какую национальность выберет ваша возрождающаяся душа?

Неужто опять в русские подадитесь?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
А куда мне от Родины?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Там всё не так. А как - так, не скажу. Подписку давал ангелу.
Верховный Наставник (127332)
В колесе сансары демократии нема,куда закинет,тем и будешь без всяких выборов.))
Наставник (28737)
млекопитающие
подотряд -водные

в касатку хочу!
большую , сильную ,Свободную...

а людём -Я ужо был...НЕ ПОНРАВИЛОСЬ((
Просветленный (622869)
Ну...если новая жизнь..реинкарнация, то наверное к немцам уйду,там чистота и порядок, окурки не валяются с пластиком по берегам рек..Конечно, много запретов разных, но тут ничего не поделаешь, орднунг! зато нет бардака . Помню, там даже в лесах чистота и порядок..ни веток сухостоя не валяется ни тем более бутылок и мусора разного.А тут где я поселился столько му-да-звонов свинских! мама не горюй! жрут,пьют на берегу водохранилища и там же свой срач оставляют! Орут, матерятся..что мужики ,что бабы..и тут же дети их бегают..Каждый день это вижу и моя нервная система уже стала измочалена как мочалка..смотреть на эту дикость..просто животные,а не люди.!