У вас есть красные носки? А какого не чёрно-синего цвета есть? (Мужика сегодня видел в кафе. В красных носках!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28737)
есть))
махровенькие -спю я в них(сейчас)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это у дам красные трусы на люстре - необходимый атрибут жизни. Нам свои носки на люстрах вешать некомильфо.
только черные и серые
Хранитель Истины (393741)
Носков нету. Есть штаны. Малинового цвета. Вот - не вру! Дома в них хожу и по улице тоже....)))
Верховный Наставник (169617)
Белые есть.
Верховный Наставник (181756)
У нас на военной кафедре, построили как-то нас однажды, полковник стоит перед строем и так:
- Носки могут быть только двух цветов! Зеленые, и поднимает правую штанину, или синие, поднимает левую штанину...
Верховный Наставник (218571)
Бордовые есть и тёмно - синие. В основном серые разных оттенков))
Просветленный (622605)
Нет..я такие носил в 70-х..мода была на красные носки.И чтобы непременно они были видны из под джинсов..)) Они тогда сразу стали дефицитом и за неимением красных иногда некоторые носили желтые носки..или оранжевые.))