/
Наставник (34384)

Если сверху на тебя падает пианино-это встреча с искусством, или просто не повезло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Судьба))йопть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ох.. не хотела бы такой смерти) Лепешку из меня не отскребут потом)
А может и правда использовать окно чтобы от своего пианино избавиться..) Идея)
Это месть... не нужно было скрипку выбирать )
Гроссмейстер (5945)
а я вообще то предпочитаю ... сверху ! :))

не пошлый - пушистый
Мудрец (16020)
редкость...
Советник (4834)
Намек на "познакомиться".
Мудрец (21096)
Может именно подобный случай в свое время породил выражение "гроб с музыкой" ?
Магистр (2475)
если сверху на меня падает пианино, то я вежливо отхожу в сторонку.