.
Советник (3255)

Тебе нравились белоснежные гипсовые скульптуры в советских парках, по типу Девушки с веслом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129216)

В нашем городе -Сибай, Башкортостан. Восстановили в этом году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230702)
Да особенно сзади.
Верховный Наставник (109447)
Символика эпохи никуда не денешь..А мне лично нравились..и статуи львов тоже и олени...
и дома сталинки с лепниной и барельефами
Верховный Наставник (218737)
Наставник (71304)
А у нас в городе ещё и такие до сих пор имеются, правда под золото, и не в парке.

Верховный Наставник (182281)
Ага. Запаянные в гипс всетельно травмированные советские спортсмены.
Просветленный (594936)
Любые памятники ужасны