А вам приходилось в жизни начинать всё с нуля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
И не раз! Потому так полюбилось это изречение: успокойся, если всё снова начинаешь с нуля - ты возвращаешь свои ранние годы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831130)
Аха, два раза) Это если не считать само начало взрослой жизни)
Хранитель Истины (437413)
Да....,и в святые 90 е.....Вообще - с нуля....
3 раза с 90-ми
Верховный Наставник (228107)
Ну да, как бы сейчас это и происходит ... ))
Верховный Наставник (109467)
Обнулятся...
Хранитель Истины (355551)
Несколько раз.
Верховный Наставник (171639)
Я 12 лет назад приехала к детям в Подольск.
У меня оставался только дом в деревне ( два года назад я продала его за 1 млн рублей)
Дети купили по ипотеке квартиру однокомнатную в Подольске.
У нас практически ничего не было.
Я 9 лет снимала квартиру.
Можно сказать что начали с нуля.
Сейчас у нас две квартиры: одна у меня, другая у детей.
Правда за квартиру детей еще есть ипотека, но это уже мелочи.
Верховный Наставник (246872)
конечно, после развала союза пришлось с перегоном десятки всё заново начать уже в Российской Дальней Авиации !
Хранитель Истины (425419)
Так чтобы с абсолютного нуля один раз в детстве когда переехали.
Верховный Наставник (217049)
наверное не так интересно, как у других. Единственный раз, при рождении. А дальше.. это просто жизнь)