Иду себе по лесу, шнурок развязался, нагнулся завязать и тут увидел...

Телефон в кармане, подумал, а почему бы и нет...

Это всё на одном поваленном дереве на одном квадратном метре...
А вы, фотографы с "Марками", ходите в лес "шнурки завязывать"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Гроссмейстер (5337)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10822)
Я с Соней хожу, в сапогах. Шнурки намокнут, лес смотри заболоченный.

Наставник (73567)
Бывает. Но за дровами. Тоже нагибаешься и попадаются вот такие. Может и съедобный, раз кто-то надкусил.
Ещё и "помощник" увязался... по деревьям захотелось ему побегать.

Мудрец (12845)
Какие поганки.Красивые
Мудрец (11442)
Вовремя...шнурок развязался...
Верховный Наставник (207799)
дЫк...это....я в сапогах в лес хожу....