Книга

Сериал?

Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит? Мэрилин Монро (✷‿✷)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Добрый вечер.
Это "Северные воды", 5 серия. Патрик Самнер в доме у миссионера.
Один из лучших мини-сериалов в этом году, на мой взгляд. Но не всем зайдет.
Если понравился "Террор" (1 сезон), то этот тоже придется по вкусу.