у меня всё в порядке-

и это ничего что моему 85 летнему старику пришла долговая квитанция от Водоканала порядка 30 тысяч при отсутствии водопровода-с начислениями по соцнорме порядка трёшки-об открытии лицевого счета даже не подозревали
Сегодня приходил инспектор-констатировал отсутствие водопровода и водозаборных точек-раковины туалета ванной которые у нас присутствуют по каким то документам-на мой вопрос ответил что с сегодняшнего дня НАМ ПРЕКРАТЯТ НАЧИСЛЯТЬ ЗА ВОДУ-у меня всё
Похоже я не готова

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Патриоты" и за это голосовали. Даже если сами вляпаются в подобную ситуацию, всё равно будут молиться на ЕР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63716)
путин - не уиноуен