.
Советник (3255)

А ты помнишь, как во время первой волны вирусологи заявляли, что с каждой последующей мутацией вирус

..ковида будет слабеть, и в итоге переродится и станет легкой сезонной болезнью, что-то типа ОРВИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
было, было и...прошло...сейчас пишут и говорят, что ковид ещё не полностью изучен...ага, а тогда уже был изучен...вот...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да-да-да.. и как Малышева говорила, что умирают только старики...
Хранитель Истины (430734)
Было. но чот пошло не так, да?
ну да,недолёт случился,стал всесезонной
и теперь помереть может каждый(