..наконец-то и малому купил..новую,с салона...в среду получит..Плохой я папа?

..хи-хи,ха-ха...а 43 тыс баксов,ипанулся на старости?
Дополнен 2 года назад
..через пару дней посмотрим,только желчью потом не захлебнитесь)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (140075)
Ты большой молодец.
Детям очень повезло с тобой.
И дело не в подарках.
Твоя любовь к ним.
Любовь превыше всего.

Не обращай внимание на завистников.
Пусть идут лесом вместе с ядом.
Нинада мне Ло, я поздороваться)
Здравствуй Дорогой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Ты ваще молоток)))
Наставник (77273)
Да жена купила и цена ее в 10 раз меньше
картинку ему тоже пришлешь?
Шли уже реальную фотку
Наставник (69346)

Хранитель Истины (288100)
Вы чего такие злые тут стали
Поздравляю с покупкой!
Хранитель Истины (426950)
Ну и зря....детям родители удочку дают,а рыбку они ловят сами....
Моя дочь сама себе новые машины покупает....
крут)
Хранитель Истины (304783)
Остановите землю.
Я сойду

Откуда столько яда и недовольства (((

Серёжа, поздравляю))
Наставник (87858)
Жора.я радуюсь за твоих детей
У них надёжный тыл в твоём лице
Кто не умеет радоваться за других.мало чего в жизни достигает
на зависти далеко не уедешь.
Верховный Наставник (172703)
И что?
Многие здесь могут сделать то же самое.
Но я не стала бы именно машину покупать, отдаю деньги и дочь сама решает на что их тратить.
Правда чтобы заработать 43 тысячи долларов, мне придется 2 года работать.
Примерно за два года я отдаю дочери такую сумму, может чуть больше.
Думаю, что в Израиле зарплаты или доходы значительно больше, для Израиля это скорее всего небольшая сумма.
мож и моим купишь..))) дедом станешь)))))))ржжуууууууу
Привет Серёж))))))))

Верховный Наставник (170206)
Какая красотка!

А кого нам ещё баловать, как не своих детей?)
Крутыш!
Верховный Наставник (132929)
В Москве цена от 25 (базовая). Понты оно канеш дороже денег.
Просветленный (594798)
А что в ней хорошего??тайота хороша в виде внедорожника джипа
Классная, Сереж!)
Обожаю Тойоты!)
Ты супер-отец!!!😍))
Подарок офигенный,думаю дорогие подарки и можно,и нужно делать,если позволяют финансы,но не на постоянной основе,все должны понимать цену вещей и вложенного в них труда.

С покупкой!
Хранитель Истины (289670)
Серёж,либо ты е банулся,либо вкладываешь в будущее.Синенького не было?