Ну и сидите тут, как дураки, ругайтесь... я всё ждала, когда драться начнёте...

А я еду на девичник, пить коньяк и есть разные всякие вкусности! Бе бе бе! .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232907)
А я еду домой. Щаз буду жарить маслята, пить водку и ..ну там как пойдет))
Салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вздумай блювать мимо унитаза, это моветон
Хранитель Истины (493223)
Драться как - виртуально?
Я не могу на девичники ездить часто.
Иначе сопьюсь

Неделю назад была ))
Я в понедельник была на вечеринке и выпила треть пива, и блин, во вторник я умирала
Так что я не завидую, бросаю пить
Хранитель Истины (372516)
А я у мамульки в гостях))
Привет, Ириш)
Так быстро напилась?
Верховный Наставник (242867)
Девчонкам привет!