А разве в ЕС не знают, что на Украине всё тип-топ?!) +

Украина и Евросоюз обсуждают возможность создания телеканала для борьбы с «российской дезинформацией», заявил украинский президент Владимир Зеленский во время брифинга в Трускавце, где прошло заседание партии «Слуга народа».

«Кстати, сегодня ведётся обсуждение со странами ЕС, чтобы на основе того или иного нашего канала сделать международный канал, который будет... за границами нашего государства рассказывать о реальности, имеющей место на Украине. Это борьба против российской дезинформации», — сказал Зеленский, его слова приводи ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (256921)
Знают, что все у них отлично
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пиzдит ,как дышит.....Цену себе набивает...)))https://ria.ru/20211002/zelenskiy-1752809005.html?...