Друзья, какие вещи вам приходилось слышать, о которых с полным правом можно сказать, что это дичь?!.

Совершенная дичь!...).

Что скажете, а?!...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173596)
Много такой фигни. Например, колдуньи всякие, которые наводят и снимают порчу, заговорами разными людям голову морочат. А ведь многие в это верят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64351)
это не дичь , это прикуп )
Верховный Наставник (130646)
Рассказы верующих о чудесах, противоречащих законам природы.
вот коммунизм - совершеннейшая дичь,а сколько народу верили, и скольких погубили во имя этой идеи.
Верховный Наставник (215005)
Прививка приводят к бессмертию!
Давненько такой х... ни не читал
Просветленный (653609)
Таких вещей огромное количество!
Чтобы все перечислить, интернета не хватит)))
Ну вот, к примеру.
- Всевозможные тренинги ЛИЧНОСТНОГО роста))))) и многотиражные издания по этому поводу.
Эти *тренинги* проводят заведомые шарлатаны, место которым - в тюрьме.
Возглавляет колонны шарлатанов Зеланд со своим трансерфингом.

- Экстрасенсы и народные целители, которые *лечат все болезни* и которые загубили уже не один миллион людей по всему миру.
- Многострадальный иммунитет, который ЯКОБЫ можно не только поднять, но и укрепить))))
- Финансовые пирамиды: вложишь 3 рубля - получишь миллион).
- Мужчины все одинаковы, и от женщин им нужно только одно)
- Женщины все одинаковы, и от мужчин им нужно только одно....)

И так далее, до бесконечности.

Наставник (89035)
История из реальной жизни (моей)
Решили у нас в городе как-то летом, несколько лет назад КПРФ митинг свой провезти.
Сначала все шло что называется " по плану" разве что НОДовец выбивался из общей толпы "критиков Путина"
Пока не подошёл представитель "Союза Советских Офицеров" его выступление.
- То, что я вам скажу является откровением не только для Ирбита (город где я живу), для всего мира.
Я посланник бога, через меня любой может связаться с богами, задать им вопрос.
После этого микрофон естественно у него отобрали.
Вот такая "Дичь" у нас. В городе

Верховный Наставник (141407)
Да дичь была есть и будет)).. Начиная от ,,Кремлевской таблетки" и заканчивая нынешними ведьмами и экстрасенсами по тв 3, тнт..Потом ещё промывка мозгов населению попами о потусторонней жизни и завлечение в их секты и без того малограмотного люда страны . И главное власть об этом знает и никаких мер не принимает. Развод по полной программе

Ну, например, утверждение о полной прозрачности, легитимности и справедливости выборов.