Вы иногда интересуетесь какую тему по истории проходят на данный момент ваши дети?

Мои - 11 класс - президенты США
6 класс - феодальная раздробленность... вы в школе президентов США проходили? Хоть убей - не припомню такой темы. Ну и не знаю их совсем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715192)
Ненавидела историю, самый мой не любимый предмет в школе был, но спс ему, я из-за него не стала поступать на юрфак))А то хз, поступила бы, как моя жизнь бы сложилась.. Короче, нет, я не буду про историю интересоваться))) Я вообще бы рада не интересоваться его уроками, они меня уже достали..идиотские учебники, везде "сделайте вместе с родителями", вы родителей спросили, им оно надо...Дурдом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
Знаю- не особо интересуются!)))
Верховный Наставник (173568)
У меня внук-семиклассник на домашнем обучении под моим чутким руководством. Поэтому интересуюсь. Ничего такого пока не было.