Ну что можно сказать по этому поводу? Только одно - бумеранг всегда неожиданен!

Между тем метеорологи предупреждают, что зима будет холодной и экономить на отоплении не выйдет. В этой связи Варшава уже обращалась к Москве с просьбой увеличить поставки угля сверх контрактов, но столкнулась с отказом. Просьба о дополнительных поставках газа также, вероятно, успехом не увенчается, подытожили польские журналисты.

Даже не знаю, что посоветовать польским "партнерам". Как вариант, можно попробовать снести еще пару десятков памятников советским воинам. Уверен, это поможет завоевать расположение Москвы и получить уголь с газом.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
есть ещё вариант...возить из южной Африки... незалежники пытались...могут опытом поделиться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Все вопросы к хозяевам - пиндосам....они же обещали завалить всю европу сжиженым газом....))) ничего - у нас купят и...пшекам продадут...)))
Верховный Наставник (233842)
СШП выручит. купит у того же Донбасса уголь и загонит в три дорога тем же пшекам.С Хохлами это прокатывало)
Верховный Наставник (130646)
А в России зима наверное тёплой будет. Пенсионеры не замёрзнут, но сдохнут с голоду.
Ну в Прибалтике то зима традиционно тёплая.. " температура воды в Прибалтике.."
А нефих было ругаться с Россией!
Верховный Наставник (162371)
это они зря обратились к москве по поводу угля. за этим надо обращаться в швейцарию. угольные копи в сибири принадлежат им.