Ты сушишь белье на улице? Это не опасно? Ворье то не спит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590218)
В современном мире нет места для белья во дворе.Да и машинка выжимает досуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, не сушим, это не гигиенично
Верховный Наставник (132929)
Ну вот оне украли мое белье. Ношенное, бэушное. И куда оне его денут? Продадут за 2 копейки на рынке что бы их тут же приняли? Сделают из него белый флаг и пойдут сдаваться? А если оно никомунинада, то какой смысл его красть?
Другое дело - безголовые юнаты- недоросли. Эти могут краской облить, гавяшками измазать..ума то нет еще. Это да.
Хранитель Истины (320464)
Давно не сушила. Были времена, когда джинсы надо было караулить.
Никогда не сушили
Разве что на балконе
На лоджии
Но внутри, а не снаружи верёвки вешали
Верховный Наставник (131878)
В 20-е 30-е годы 20 века и раньше в криминальном мире была специальность, именуемая "ГОЛУБЯТНИК"-они воровали белье с веревок на улице.

Позже-эта специальность исчезла ввиду ненадобности.
ну какой прок с б/у шмоток?...
что с них поимеешь?...

СЕЙЧАС-походу ВОЗРОЖДАЕТСЯ в натуре...
во контактике в группе "ЧП Колхоза" проскакивало пару раз уже-как ШМОТКИ и КОВРИКИ С ВЕРЕВОК НА УЛИЦЕ СПЕРЛИ...

от жизнь пошла-делаем выводы...

Доброго времени суток )
Просветленный (531410)
Я представляю в наших дворах белье развесить

Хранитель Истины (489516)
На балконе. Недавно новую сушилку Лиана установили. Еще есть такая сушилка в ванной