Только что! Всколыхнулась вся Украина - Путин начал ввод войск на законных основаниях!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132929)
Посмотрел ролик. Тупоголовые сопляки пишут заголовки, которые совершенно не связаны с содержанием ролика. Ролик - ниочем, пережевывание все той же жвачки. Я бы поставил дизлайк этим бездарям.

PS Кстати, вы совершенно напрасно дублируете эту гадость. Хоть это и ирония, но не всем она будет понятна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233792)
Интересно зачем хохлов так кошмарят то. они ж и так зашуганы донельзя.
Хранитель Истины (374997)
Тонко подмечено - 'родовые травмы'...
Хранитель Истины (462247)
Увы, в итоге ролик ни о чём.
У укропейсов забавно получается одновременно храбриться и бояться!)
Шли бы вы со своей Украиной подальше отсюда. Лучше бы объяснили, почему в прошлом году картошка на зиму стоила 15 рублей, а сейчас - 35, и почему вы за это голосовали.