Почему мужчин пугает тот факт, что не все женщины едят, как птички: ложечку зерна за весь день?)) Мужчины, почему Вы считаете, что здоровая женщина должна морить себя голодом, а Вы можете есть по 3 тарелки первого, второго и компот?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4415)
А ну отвечайте, мужчинки?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
зайка моя, где ты видела щедрых мужчин??? Им бы поэкономнее и худенькую- маленькую)))))ахах)))) Привет ☕
Хранитель Истины (302544)
Действительно))
Я вот люблю пожрать
-_-
Верховный Наставник (140969)
мамонтов мало, бегать за ними трудно