Ради чего вы могли бы терпеть унижение?

Смотрю фильм Одержимость 2014 года.
Доброе утро, страна!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там главный герой терпел унижения ради будущей славы, как я понимаю?
Я не на столь тщеславна...
И даже затрудняюсь ответить.
Ну разве что если бы жизни моих детей угрожала какая-то опасность, а от меня кто-то требовал бы прогибов.
Доброе утро!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534504)
Вообще не способна, пусть убивают.
Сорвусь просто...
Доброе!)
Верховный Наставник (176767)
Бодрое утро!) Ну...тут сложно. Можно не унижаясь что - то делать. А так, незачем унижаться и возвышаться, на всех вообще, надо смотреть ровней - это моя позиция.
Верховный Наставник (190788)
фильм не видела..не знаю какого рода там унижение..
а вообще..человек сам определяет, что для него унизительно в работе, отношениях,в жизни вообще..
Наставник (77273)
Они унижают в первую очередь себя, но мы то знаем где они, посочувствовать лишь могу им