Седеть рыдать под песню,это что все последняя стадия

ладно всё уже поёрничали,над опечаткой сидеть,если ещё кто нет,можете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13852)
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если седеть...наверное это старость))
Ой я часто люблю это делать, особенно если ещё и выпью хорошенько)))))))))))ха ха ха
привет!!!
Я ОЧЕНЬ СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ СТАЛА КАКАЯ ТО ПИПЕЕЦ!!!!!!!!
Наставник (67837)
нет, это значит душа ещё жива
Советник (4597)
седеть или рыдать? или одновременно рыдать от того шо седеешь? или другие варианты7
Хранитель Истины (324260)
норм..ещё и на работе под странные взгляды коллег...
та лан - иногда можно малёк поиндульгировать для снятия стрессу=)
Наставник (30385)
Ну если тока по пьяне))
Привет!)