А чего же они хотели?!) +

Сколько времени уже прошло с выборов, а на Ухе оппы продолжают возмущаться: как посмели Гугл, Фэйсбук, Телеграм, Ютуб "прогнуться" под российские власти! А чего они не вспомнили, начало года, когда кошмарили Трампа?!) Насколько помню, тогда из оппов только Навальный возмутился, но его сразу бросился поправлять Сванидзе, это всё правильно, так и надо! Я не восторгаюсь Сисяном, он для меня был и остается жуликом, но, как говорится, из песни слов не выкинешь...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Это же другое,тут понимать надо.

Так и будет:

Также запретил критиковать выборы в США и Германии--Ни каких подтасовок не было- все в рамках закона..Это и есть"свобода слова" по европейски