Я так и знал, что Грузия - наш! Со всех сторон агенты Кремля?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И в это же самое время Мишико заявил, что его арестовали по указу Путина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суматиков, обычно окружают такие же суматики.
Просветленный (586801)
Да просто все у холопов...
Если Россию не ругнешь, грошей от хозяина не получишь!
Верховный Наставник (127324)
Работающие на Кремль обвиняют работающих на Кремль в том,что те работают на Кремль...Ох уж эта загадочная грузинская политика.
Просветленный (652646)
Вчера вечером долго думала, что же Кобахидзе имел в виду?
И ТАКИ догадалась!)
По его логике, Саакашвили поддался на уговоры России и вступил в войну, чтобы отдать России Абхазию и Южную Осетию)))
Ай да Мишико!!!!!