Большое дело сделано :

Выкинуто два купальника, очки мужские, ну и по мелочам !!!

Что лично ты планируешь выкинуть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Сегодня воскресенье - муж дома)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321648)
Если бы я выкинула, что хочу, понадобился бы камаз. Ну а потом катафалк.
Верховный Наставник (172750)
У меня две недели отпуска, много планирую за это время выкинуть.
Верховный Наставник (213183)
По мере ремонта и приобретения нового, я много что постоянно выбрасываю.
Следующее на очереди у меня окно после того, как поставят новое. Потом шифоньер советский...
Как минимум, полотенце.
Верховный Наставник (174869)
Bcе лишнее выкинул при переезде.
Хранитель Истины (339819)
Я уже все выкинула ,что смогла )))
Хранитель Истины (303147)
Я очень люблю все выкидывать)))
Тут главное вовремя остановица))))
Хранитель Истины (422703)
Что0нибудь...Обязательно надо что-нибудь выкинуть...))))))
Верховный Наставник (203354)
Вчера вечером с дочкой ревизию обуви провели, выкинули два больших пакета того, что уже не носим)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250502)
думаю, будет большаая сумка)))
я ничего не обещала

привет, Танюш!
Просветленный (714872)
Привет. Тань! Когда у меня начинается приступ чисоты (слава богу. это бывает нечасто) я выкидываю все, что лежит на моем пути
Хранитель Истины (313522)
У меня тут да больших пакета стоит в прихожей уже три дня, муж вынесет сегодня наконец то)
Долго перечислять)
С некоторой посудой хочу порешить