По каналу Культура передача была о Грибоедова. Он в шесть лет владел тремя языками! А вы

знаете подобные таланты в нынешние времена? Помимо языков писал стихи и музыку, играл на рояле, но после дуэли, где ему пуля пробила левую ладонь, уже не мог и
играть
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (349287)
были бы у меня с младенчества бонна/киндерфрау/гувернантка, я бы тоже три языка знал
а так английский пришлось с грехом пополам учить в школе, вузе и самостоятельно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116913)
Была бы у тебя, с малых лет гувернантка,
и ты бы обучился этому.))
Верховный Наставник (111942)

завтра по телеканалу "Культура" будут показывать одну из участниц Томских Ответов.
в 11:25

Хранитель Истины (296605)
..да полно..(родной, государственный, официальный..если ребенок уже читает)
..а 6 лет-возраст уже и не маленький. Многие-пишут, читают, развиваются и ещё раньше.