А что,если вопрос закрыт месяц назад ...ошибки в нем не считаются ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (293189)
Это забавно, но у меня такой случай был ( с ошибкой в выборе ЛО). Так я обнаружил, что выданный ранее ЛО автор может и пересмотреть....если пойдёт на некоторые затраты..))
..как это было, в моём случае..Я вознамерился нажать на кнопочу выбора..и тут произошёл какой-то "сбой"..и мой "тык"пришелся на ответ ниже (который я лучшим и сам не считал))
..короче, я удалил этот вопрос (платно), потом восстановил его (без проблем)))
..и в восстановленном вопросе "вакансия" ЛО оказалась "свободной", и я выбрал тот ответ, который и намеревался.
Но с тех пор как-то не было такого ответа, ради которого я повторил бы этот "фокус-покус"...)