Как Вы считаете 3000 руб. за 45-50 мин. псих.терапии это дорого или нормально?)) Сколько по-вашему мнению должен стоить академический час консультации психолога?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70616)
для больших городов может и не дорого, но для периферии ненормально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172751)
Зависит от квалификации.
Думаю недорого, если хороший специалист.
Верховный Наставник (174400)
Никогда не пойму этих походов людей к психологам))) Моё мнение - оно мне и даром не надо!)
зависит от лоха, каторова обувают на ровном месте...
Верховный Наставник (178314)
Мне как клиенту дорого
Как специалисту - ну, тоже дороговато, я поскромнее)
Верховный Наставник (242805)
Если психолог мне платит - соглашусь пару раз.