У меня происходит симуляция

наша Пуся старшенькая
пару раз у неё было такое,сядет лапку подожмет и сидит,я думаю может травмировалась
отнесли к вету,прописали ей таблетки
а она у нас мадам общительная и очень любит людей,которые вокруг неё пляшут сюсюкают
к вету она ходить обожает,собственно её там тоже обожают

щас смотрю сидит опять,лапу поджала
и главное этой же лапой со мной дралась с утра,когда я умывалась
и вообще она на ней очень бодро скачет
а потом сядет подожмет и сидит
прям страдалец

и вот я чот подумала,может она придуривается?
ну чтоб её потискали лишний раз,посюсюкали,пожалели,окружили вниманием?
может такое быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Это кошка или собачка? Собаки совершенно точно это проделывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714419)
Может. Проведи эксперимент
ой, как так, четыре)))
не придуривается, ей любовь, внимание необходимо для здоровья)))