А никому не кажется, что надвигается новый железный занавес?

Блокируются сайты иностранные, усиленно заставляют переходить на чисто российскую банковскую карту...
Ладно, с сайтами, похоже, погорячилась,
но кого-нибудь убить от этого хочется не меньше!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Этот занавес может поставить только союз. На сей раз, это - союз Европейский. Россию санкциями и прочими запретами закрывают снаружи, а не изнутри.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187723)
земля налетит на небесную ось
истину вам говорю
Хранитель Истины (426966)
Путин с доллара слезает и санкции обходит,всё нормально,внутренняя банковская система,давно пора
Это очевидно. Ещё до пандемии этой * все шло к тому.