Список дел для мужа))+

Уходит от меня сегодня подруга и во входной двери заметила изъян)
эта железка с замочной скважиной разболталась и даже винтик торчит)
Блин. надо же, какая въедливая, я же сегодня выходила из дома, не заметила)
Говорит, ты почему мужу не скажешь что бы закрутил?
Кому сказать7 Ты же видишь его заипали все вокруг, и в выходные он весь занят))
Она мне - ну пиши ему список дел , сделает на неделе)
я говорю, чёт я против этих списков..
Я считаю, что человек сам должен видеть где и что он должен дома сделать)
Если бы мне такой список написали, я бы так возмущалась , ужас просто))
хотя муж мне сам говорит ты скажи что надо .. а я знаю что надо? почему я должна знать то это?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вера, ты вообще не о том. Нах ер отправь эту подругу. Вот она тебе это типа невзначай сказала, а у тебя уже противоречия в голове с мужем нарисовались, видишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140726)
нужно железную поставить )
Верховный Наставник (212528)
Такие поползновения подруги о том что кому делать надо жёстко пресекать. Не её это дело. Не касается это её от слова совсем. Я считаю
Наставник (74755)
иди к подруге домой... найди там изьян... и скажи подруге пусть мужу своему составляет список...)))