Как давно вы не видели человека с красным лицом? Даже девушки перестали краснеть при неловкости..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
С красным лицом ?
Видела давеча. ))) Шла на остановку мимо какого-то питейного заведения. Вот там мужик стоял с красным лицом.
Явно не от смущения.)))
Наверное с бани шёл.

А насчёт смущения...
Нет, смущаться девушки не разучились. Просто под слоем косметики это сложно заметить. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Да, только алкаши.
Постоянно вижу около рюмочной на нашем местном арбате.
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (172630)
Да у нас сосед Вася с другим и не ходит. Богатый алкогольный опыт, знаете ли, очень влияет на внешний вид в целом и цвет лица в частности.
Верховный Наставник (228150)
Довольно часто встречаются, в основном девушки.
Лицо опухшее и красное, явные признаки масочной аллергии !
Верховный Наставник (182281)
Я девушек давно не видел.