Когда впервые столкнулись с цифровизацией ? Какие цифры запомнили , кроме даты рождения и адреса ) ?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73567)
До школы, в шесть лет. Насколько помню, то столкнулся с равноденствием и солнцестоянием. Мать проговорила, что сегодня день самый длинный в году. Не думала, что придётся ей всё это объяснять. Вот эти даты и запомнил тогда ещё.