На мыле случайно читаю старый вопрос. Девочка 14 лет жалуется, что мама выбросила блеск для губ и ту

шь, которую ей подарила сестра. Т.е. тупо взяла вещи ребёнка и выбросила их. Как вы считаете, можно ли так поступать с ребёнком? Моя мама так никогда со мной не поступала, даже в 10 лет, а в 14-15 я вообще делала что хотела, правда я не красилась, если не считать одну губную помаду.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (227514)
У меня щас такаяж фигня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228177)
О чудо, ни одного пошлого слова. Достижение