Саакашвили по примеру Навального и горьковского Данко решил пожертвовать собой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Да. Саакашвили всегда был бойцом, человеком с чистой совестью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Ради чего ?) Чтоб оказаться в полном дерьме, сгинуть и быть забытым ?)
Верховный Наставник (230517)

Гроссмейстер (7040)
Значит у этого Человека совесть есть.
Ведь стрёмнго даже подумать ,что путинисты добровольно сдадут себя в руки открытого суда над этой нечестью !