В дом, где смеются, приходит счастье.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (179064)
Россия уже 20 лет смеётся над правящим в стране дерЬмократическим ворьём-жульём - а счастья как не было - так и нет...
Даже его проблесков не видно.
Всё как раз наоборот: сплошные бесконечные, постоянно усиливающиеся и учащающиеся беды, несчастья, взрывы, пожары, потопы, обвалы, горе, слёзы, несусветные-безбожные цены, тарифы, штрафы, нищета, безнадёга, аресты недовольных (безвинно обвинённых), тюрьмы, лагеря, наглёж, подлёж, беспредел...