Если завести кота и назвать его Валбериз, как требовать с компании проценты за рекламу, когда зовешь животину домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (149884)
Я тебе проще скажу. В Магните я покупаю пакет с логотипом "магнит", складываю в него покупки и иду домой. И Магнит мне не платит за рекламу... это я рекламирую Магнит и плачу за пакет 6 рублей)))