"Сдал с потрохами", - Стрелков публично признал, что Путин командовал захватом Донбасса .

Российский диверсант Игорь Стрелков признал, что война на Донбассе является российской агрессией, а не "внутренним конфликтом", как рассказывает Кремль.

Игорь Стрелков (Гиркин), начавший кровопролитный конфликт на Донбассе, сделал новое признание. Он заговорил о прямой ответственности президента РФ Владимира Путина за войну на Востоке Украины.

"Он (Путин - ред.) смотрит, дает запустить процесс. Когда процесс приходит к победе, Владимир Владимирович "скромно" выходит и говорит: "Это я, хвалите меня". Ну как с Крымом. Годик подождал, а потом сказал: "Это я". До этого там были непонятные "отпускники", "зеленые человечки"...
А когда все проваливается, он молчит… Как на Донбассе. "Это не я, это не мы, это они (украинцы - ред.) сами"", - рассказал Стрелков в интервью.

Эти слова сказаны не сторонним человеком, а непосредственным ключевым участником оккупации , как Крыма, так и Донбасса.

Сдал Путина с потрохами и признал, что война на Востоке Украины организована российскими властями, а не "внутренний конфликт .

https://www.dialog.ua/war/237411_1633099827

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132929)
А какие нибудь документы он предъявил? Или опять делает себе рекламу и занимается политической борьбой? Сказать то все что угодно можно. Вот ответить за свои слова как то не каждый стремится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь...., - хохлогов но вбросы я ещё не читал....?!.....
Верховный Наставник (174400)
он уже много чего наговорил, странно что ещё жив. Но и толку от подобных признаний нет, та и смысла...
Верховный Наставник (170820)
а стрелков уже ясен как божий день, так же как и его участие в событиях на Украине! если охота, можешь прогуглить его биографию, а я
скажу коротко: в России он не рукопожатен!
пы сы: если война на Востоке Украины была бы организована российскими властями, то он бы не мог попасть в центр событий по определению, увы!))
Наставник (50191)
Хранитель Истины (349792)
ах, диалог.уа
одна из самых помоистых помоек по меркам даже вашего рагульНета