Почему у патриотов все кто против России те за США?

я например против всех
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181611)
А я, например, за всех! ))))))) Я против nuзgo6oльцев, которые не вылезая из своего Мухосранска, поют гимны амерам, где ситуация, не считая Трампа, Анжелины Джоли, и ещё парочки траволт и ум турман, что кстати касается и еврогейцев, где язык нужно строго держать в жо пе и обязательно в чехле, иначе, это тебе не Россия, где всякий мygar, типа напяленного, может поливать спокойно президента грязью, ничуть не лучше, чем в России. И не надо мне тут художественного свиста о "правах и свободах"... Плавали, знаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
красные и белые ...как то так у нас обычно)
Просветленный (518108)
Наивные,думают,что там лучше.
А у них на одной извилине другие страны не помещаются
Хранитель Истины (437413)
Тока пиzдеть не нужно...лизоблюд пропиндосовский...- махновец...б л я ...)))