Навальный стал лауреатом польской премии "Рыцарь свободы"

а ты чего добился в стране тоталитаризма и шовинизма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї
Верховный Наставник (225420)
Я считаю заслуженно! Вполне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Тогда правильно называть пан лыцарь...
Интересно, они помогали немцам в провокации с навальным и новичком, или же просто на подхвате, шестерочки?
Хранитель Истины (388618)
ну, например я без судимости...
Верховный Наставник (181774)
Ну, конечно, свободы! Не работать ни одного дня! А я всю жизнь работал!
Верховный Наставник (164086)
поляки всё делают нам назло. так и с навальным)-надеюсь, ему это поможет .
Хранитель Истины (306720)
Ну,посидит ещё с пяток лет.. забудут. И те,кто давал премию уйдут со сцены. И этот пусть в гримёрке сидит .его антреприза в спектакле истекла