Сожители по ОПСу, а у вас есть странная закономерность, если уснуть в ботинках,то с утра болит

голова...ИК!!:-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
прям письмо из Простоквашино - Живем мы ни чего ,только шерсть линяет и хвост отваливается !)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
с ботинками на голове не пробовал ещё:))) ик
Хранитель Истины (298298)
интересно...а ботинки по сколько литров были?))))
Верховный Наставник (141154)
Так, я не поняла, опять без меня в румашну втихаря хаживали?
И пора идти извиняться к жене в другую комнату.
Спросить сначала у сына, что-бы знать за что.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
И как ни странно ,до вечера на телефонные звонки никто не отвечает.. Обиделась видите ли ! ))
Гроссмейстер (5810)
странно,что только голва..а спина как?
И это даже без скалки за помаду воротнике и грязные ботинки на подушке ))) Не у меня нету )))
Наставник (78421)
Я что то сегодня проснулся обсолютно голый и в соседней комнате...и дома нет никого...
Мудрец (10391)

тяжёлый случай...)))
Наставник (94188)
Никогда не засыпал в ботинках "по случайности". Если и приходилось спать в обуви - так это просто было нужно по жизни...
И голова после этой ночи - точно не болела - а вот ноги - затекали...