Кому от этой новости станет лучше?Или пофиг,как всегда?Это тоже происки американцев?

Средства пенсионных накоплений за 2014 год, которые были «заморожены» на период акционирования негосударственных пенсионных фондов (НПФ) не планировалось возвращать фондам, и источников для этого нет. Об этом журналистам заявил министр финансов РФ Антон Силуанов, комментируя мнение главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева о том, что накопления следует вернуть.

«Источников для этого нет. Никто не собирался эти деньги возвращать, потому что эти деньги пошли на Крым, на принятие антикризисных мер. Сейчас пока еще ресурс этот есть, [он] скорее всего, пойдет на поддержку программы социально-экономического развития Крыма и Севастополя», — сказал он.
источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
кто бы сомневался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Опаздываешь, Уже Обмусолили! У вас то Вообще ДенеХ Нет!
/
Наставник (34384)
Крыму, однозначно;-)
Брехня !!!)))
Наставник (34039)
У нас свои жулики не хуже
Верховный Наставник (117566)
КРЫМНАШ.
Верховный Наставник (110919)
Какой чуткий, какой отзывчивый человек, этот Скрипач! И за чистоту крымских пляжей он переживает, и за Минфин РФ волнуется! Милый, чуткий, отзывчивый человек... Когда не стучит модераторам ;-)))))
Не, ну это радует, что вы за нас переживаете....прям спасибо...
А за себя не хотите ? )
Просветленный (622628)
А не фига лезть в НЕгосударственные пенсионные фонды.! Там - НЕдобросовестные игроки. Я всегда только государственным организациям доверяю, а не прохиндеям разным!))
Гроссмейстер (7243)
я такие тексты не могу читать(
после трёх-четырёх слова мой мозг протестует
всё же далека я от политики
пора мне уходить отсюда((
Мудрец (23901)
В итоге будет всё нормально.У меня лично сомнений нет.
Наставник (46298)
Беднягы вы, цены у вас растут, а пенсии и зп нет... Поля не сеяны,зимой хрен сосать будете, призыв снова возобновили, финансировать города нечем, в добавок бойня идет на юго-востоке, деньгу сосет немалую, как бы не обанкротились... Но лезете наши проблемы мифические обсуждать... Мне плевать на фонды, пенсию моим родителям выплачивают и она растет переодически, они себе позволяют ездить везде отдыхать, хотели в Крым но отец не очень хорошо себя чувствует, поедут ко мне в Анапу...
Мудрец (17195)
Читать умеешь? В твоей же ссылке!

Решение об изъятии пенсионных накоплений граждан за 2014 год было принято осенью прошлого года. Средства направили в распределительную часть системы, то есть на текущие нужды Пенсионного фонда РФ. Такая схема позволила бюджету сэкономить на трансферте ПФР 243 млрд рублей.

Официально изъятие средств объяснялось необходимостью реформировать негосударственные пенсионные фонды. Их планируется акционировать, чтобы можно было установить собственников. Также будет запущена система страхования накоплений по аналогии с банковскими вкладами.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/business/382558

Как ты там говоришь? Страшилка для ватников ?