.
Советник (3255)

Сегодня в автобусе я увидал симпатичную пенсионерку. Арбузные груди, широкий таз, крепкие ноги...

Вообщем, всё то, что я люблю в женщинах.

Она была настолько красива и симпатична, что я забыл обо всём, и тут же в порыве страсти кинулся к ней делать предложение.. Но дорогу мне преградила мерзкая кондукторша, сказавшая мне - Молодой человек, платите за проезд!

И пока я замешкался и доставал мелочь из кармана, моя нимфа-пенсионерка вышла из автобуса и скрылась в неизвестном направлении.. Я хотел на ходу выпрыгнуть из автобуса, но эта мерзкая кондукторша поймала меня за ногу.

Как жить дальше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172713)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Геронтофил? А точно за ногу тебя поймали, а не за что-то другое?

Хранитель Истины (493072)
Убицца апстенку
Просветленный (518274)
Неужели то была Татьяна?Как же вы не поняли что не случайно свёл вас случай в то автобусе.
Наставник (29911)
У неё на лбу было написано, что она пенсионерка?)
Хранитель Истины (306666)
Гузеева рыдает в падушку. Пожалей пенсионерку..,изменщик.коварный
а все почему? потому что карту нужно иметь проездную...