.
Советник (3255)

Вы обратили внимание, что либералы начали радикализироваться?

Раньше они просто плевались какашками и желали зла России и россиянам, а теперь во многих либеральных постах невооруженным глазом просматриваются призывы к действиям. И иногда эти призывы к действиям находятся вне рамок российского законодательства, а могут рассматриваться только в рамках российского Уголовного кодекса.

То есть, наши либералы поняли, что законнную власть законными методами не убрать и начали призывать к незаконным насильственным методам.

Они стали либералами-революционерами.

А каждый уважающий себя революционер должен побывать на каторге и в казематах, без этого не бывает революций.

Да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172746)
На этом сайте такого не вижу.
А больше я никуда не хожу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343823)
Пошел процесс переобувания
РеволюционЭров ты здорово приплёл.
Они лесть любят.
))))))

А каждый уважающий себя революционер должен побывать на каторге и в казематах,...

Думаешь, иммиграцию они отвергают?
Верховный Наставник (224181)
Каторга это хорошо, как и московские мосты
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
⚡Россия - это клубок активной колючей проволоки, который живёт
своей агрессивной жизнью и стремится распространиться повсюду.
⚡Россия всегда концентрирует нечисть не только вокруг
себя но и внутри, в себе.
И поэтому бесполезно закатывать глаза. Это реальность.
⚡Россия - это полицейское, репрессивное государство стукачей,
шпиономании, цензуры, произвола, диктатуры, расстрелов,
холуйства и всевластия жандармов.
⚡Без этих компонентов она никогда бы не была Россией.

✅90-е годы - это тот редкий момент, когда Россия сошла со своей
исторической орбиты и сделал несколько вдохов свободы.
Но Пуtин вернул её на эту историческую орбиту.

⚡Она никогда не была и не будет ни свободной, ни счастливой.
А если она и будет когда ни будь свободной и счастливой, она и называться будет
совершено по другому. Потому что жандармщина, цензура, насилие - это ведь
не изобретение администрации президента.
Это, скажем так, исторический стиль.
Это страна мёртвых, механических генсеков, лагерей, каторг,
виселиц, очередей, грязи и нищеты.
⚡Ну вот такая она и придумывать себе не надо никакую другую.
/А. Невзоров/
Хранитель Истины (437413)
Ага ...- из-за бугра...))) В России за это срок светит....
Верховный Наставник (117755)
Зачистку надо бы провести.