Позавчерашнее интервью Батьки каналу СNN уже вышло на ютубе, где он+

полностью уничтожил пропиндоского журналюгу. Была договорённость, что Александр Григорьевич даст интервью с условием, что его покажут в США и во всём мире целиком без всяких купюр, но эти трусливые и лицемерные чмошники не сдержали слова и урезали его с одного часа до 8 минут, вырезав почти всё. Вот полная версия как Лукашенко разделал в пух и прах западную дерьмократию. Вопрос. Почему урезали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не поленился,полностью посмотрел интервью.
Лукашенко молодец.Мне понравились его ответы.Никакой лжи.Но вот на казалось бы очевидный,а главное правильный вопрос Мэтью ,он ответил уклончиво(технично съехал)
P.S.Путин более мягкий в этом плане.Ну это моё мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240874)
Ссат'с.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Позавчерашнее интервью Батьки каналу СNN уже вышло
на ютубе, где он полностью СОЗНАЛСЯ, что фашист, садист,
уголовник и враг народа Беларуси.
Хранитель Истины (336073)
Ты предлагаешь потерять час??
Хранитель Истины (369051)
ибо врет и не краснеет