С чем у вас ассоциируются восьмидесятые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131897)
"квадратный" дизайн легковушек.

Великие и Могучие MAN-SL-200 и Мерс-О-305, которые в 2010-х в 30-с лишним летнем возрасте все еще были ЛУЧШЕ и НАДЕЖНЕЕ "нови рассейский лиаза"-кто-то из знакомых и Кентов успел на них поработать.

Вообще-ТОГДА техника была даже лучше, чем современная.
Проще, надежнее, крепче. и по комфорту-удобствам-уже что реально нужно в машинах было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С хорошей жизнью
Наставник (77276)
С детством
Хранитель Истины (383197)
Олимпиада и сухой закон...
Верховный Наставник (221471)
Самые лучшие годы жизни!
Хранитель Истины (305182)
Лето.
Олимпиада.
Генсеки на лафете.
Гребаный Горби.
Перестройка гребаная.
Хлопковое дело.
Дефицит.
Вывод войск.
Очереди.
Пустые полки.
Талоны на продукты.
Экзамены.
Поступление.
Лето.
Со с'ранным иудюшкой Горби М)))
Хранитель Истины (305047)
С войной.
Я с 55 года, т.е. мне 25-35 лет. Переход из молодости в зрелость. Брак, рождение дочери, карьера. Не ассоциации, воспоминания.
Смотрю, до чего тут народ политизирован Для меня всё, о чем пишут ответчики - лишь фон для моей, личной жизни.
Хранитель Истины (379643)
С прекрасной жизнью, вкусными продуктами, молодостью.
Просветленный (590551)
Школа