Какие люди предпочитают некомандные виды спорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
очень ответственные спортсмены. Ведь в команде ты делишь ответсвенность с другими, а без команды ответсвенность только на тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зануды.
Советник (4071)
Одиночки по Духа
Мудрец (21096)
Не желающие брать на себя ответственность за поражение команды. Личная неудача для них мало что означает, а вот стыд за не оправданное доверие коллег и партнеров приносит страдания.
Это версия, не более :)
Мудрец (18099)
Индивидуалы. Или индивидуумы до мозга костей.