У меня никада не было корейцев, евреев, лиц кавказской национальности..)

А у вас кого не было никада и каво бы вы хотели попробувать?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У моего мужа такая горючая смесь в корнях намешана, что никого пробовать не хочется...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
страшно подумать что все остальные у тебя были
Я так понял, что чукчи и индейцы это у тебя почти каждый день))))
Просветленный (714395)
У меня был итальянец, грек русифицированный и метис армяно-русский(хотя по нему никогда не скажешь, что там есть что-то от чурки, ни внешности, ни акцента, просто высоченный, красивый, с огромными зелёными глазами, от армян, только фамилия))))) Вот и вся моя экзотика, за жизнь.. Больше я пробовать никого не хочу
Хранитель Истины (302872)
Предпочитаю славян)))
Русских никогда не было,одни евреи
Да армяне
Просветленный (794109)
Азиатов не было, негров.
Негров ни-ни, не мое)) Евреи люди как люди