Вот объясните мне пожалуйста зачем большинству женщин нужно иметь 20 кофточек, 20 блулочек и

вообще чуть ли не целые шкафы разного шмота
читать не блулочек, а блузочек
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92057)
20 может быть и ненужно,но сам процесс приобретения может доставлять удовольствие,в этот момент в мозгу вырабатывается дофамин,называемый в народе гормоном счастья или удовольствия.
Покупка вещи,один из самых простых способов это удовольствие получить,у людей с более развитым воображением,кругозором,более продвинутым образованием способы могут быть более сложные,например искусство в различных его проявлениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
20Х20= 400....
И тем не менее, блулочек парочки достаточно, тех, что от рождения
Наставник (96751)
Потому что в одном два дня ходят только лохушки как они говорят.
Хранитель Истины (430904)
Дурь.