Как думаете, какая страна использует такой флаг?

Флаг современный
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34693)
Финские ВВС
Флаг ещё довоенный и НИКАКОГО отношения к нацизму не имеет.

(марш Сибелиуса -- один из любимых мной маршей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Гугл выдал ВВС Финляндии.
Наставник (52565)
Финляндия.ВВС.
Мудрец (24414)
я знаю, я в Финляндию почти как домой езжу - это какие то подразделения военные финские - либо авиа, либо морские...не помню.
В музей военный ходили в Ф..много интересного, особенно их отношение к тем, кто до 43 года был на стороне фашистов.
Вообще Ф - пример европейской толерантности...

точно авиа - тоже нашла в Гугле
Финнов......."свастика как древний символ счастья финно-угорских народов была принята в качестве символа ВВС Финляндии ещё в 1918 году. Хотя по условиям мирного договора после окончания Войны продолжения в 1945 финны должны были отказаться от ее использования, но сделано это не было" Вот так бывает)